Все о непознанном

Интересные факты

В Египте найден скелет инопланетянина

Автор: angelstar Дата: 3 - августа - 2012

В последние десять лет все средства массовой информации, включая Интернет, пестрят заголовками о приближающемся «конце света», выдвигая версию о происхождении человечества как эксперимента проводимого внеземной цивилизацией. По существующим утверждениям, среди нас с давних времён живут представители других планет, одни из них изучают нас, а другие  осуществляют контроль над предметом своих экспериментов, и влияют на ход нашего развития. Как бы то ни было, но факт существования жизни на других планетах ни у кого давно уже не вызывает сомнения.

Уникальная находка

Не так давно, при проведении археологических раскопок в одной из многочисленных египетских гробниц, относящихся ко времени правления Сенусера II, что совпадает с 1882 годом до нашей эры, было обнаружено тело человекоподобного существа, превращённого в мумию, что и позволило ему сохраниться столь продолжительное время. Рост найденного тела составляет всего полтора метра. Идентифицировав находку с проживавшими когда либо на земле существами, учёные не нашли нужных соответствий ни одному из них. Эта находка далеко не единственная в своём роде, и учёным ещё предстоит найти объяснение тому, каким образом подобные существа попадали на нашу планету, да ещё и были мумифицированы, скорее всего, людьми.

Кем же, всё-таки, могло быть это необычное существо?

Множество вопросов вызывает и тот факт, что тело было помещено в одну из ниш гробницы, а не зарыто в землю, что является явным доказательством уважения проявляемого к покойнику тем, кто его захоронил.

Рядом с телом были найдены непонятного назначения предметы, идентифицировать которые ещё не представилось возможным. Некоторые из предметов изготовлены из материала, немного напоминающего синтетический, но конкретного вывода касательно его состава, до сих пор не последовало. Ясным стало только одно, что физические показатели необычных предметов чрезвычайно высоки. Достаточно необычно выглядит одежда, которая сохранилась на мумии. Её внешний вид вызвал много вопросов в плане её функциональности. Но более удивительным можно считать то, что при более подробном исследовании места захоронения, в одной из стенок гробницы была обнаружена скрытая камера.Египет

Случайные новости


*
  • RSS
vstrecha-s-angelom

История о встрече с ангелом

Она никогда не думала о добровольной смерти, однако именно на ...

383762396

Загадки в мире запахов

Обонянием, как одним из видов органов восприятия окружающей среды, заинтересованы ...

звезда

Новая звезда зарождается вблизи Земли

Чем вызван особый интерес к новой звездочке Молодая звезда находится так ...

загадка

Загадки обратной стороны Луны

Это при всём притом, что наши космические зонды давно уже ...

углубления

На что похож Меркурий

Новые открытия Первый пакет данных с этого зонда уже получен. После ...