Все о непознанном

Интересные факты

Архив октября, 2011

Светлояр – кладезь положительной энергетики.

Автор: angelstar Дата: 27 - октября - 2011
Светлояр озеро

Таинственное озеро Светлояр по приданиям старины укрыло весь город Китеж, жители которого не пожелали сдаться монголо-татарским войскам. На протяжении долгого временя со дня осуществления такого героического поступка, здесь наблюдаются некоторые чудодейственные проявления, которые люди называют настоящим волшебством. Уже не одно столетие продолжаются споры, каким же именно божественным силам причислить особое влияние на положительную энергетику этого красивого и таинственного места.

Человеческие сверхспособности

Автор: angelstar Дата: 27 - октября - 2011
Человеческие сверхспособности

Мы не перестаем удивляться феноменальным способностям, которыми обладают некоторые люди, научившиеся или имеющие с рождения определенные умения и навыки. Может они избранные? Тогда кем? Так почему же эти уникальные способности не имеет остальное население, ведь давно известно, что человеческий мозг не используется в полной мере. Как с позиции точных наук можно объяснить такую несправедливость? Блокировка сверхспособностей может стать логичным объяснением, но каким образом  она осуществляется? Здесь можно рассмотреть множество вариантов.

В турецких подземных городах жили гномы

Автор: angelstar Дата: 27 - октября - 2011
Турецкие гаражи

Мы много раз в своем детстве слышали легенды, небылицы, сказки о человечках маленького роста, о гномах, который занимались добычей золота на своих рудниках. Слушали и верили. И правильно делали, ведь оказывается, что гномы на самом деле не являются вымышленными сказочными персонажами. Они действительно жили, только более пяти тысяч лет назад в подземных лабиринтах.

История НЛО

Автор: angelstar Дата: 20 - октября - 2011
НЛО история

До сих пор неопознанные летающие объекты являются для нас загадкой природы, поскольку они имеют особое свойство не соответствовать современной картине мира, свидетельствуя о проявлениях неизвестной физики. Но многочисленные анализы и исследования дают повод считать, что люди издавна сосуществуют с такой своеобразной субстанцией, которая демонтирует свои феноменальные возможности.

Метеорит на крыше дома

Автор: angelstar Дата: 17 - октября - 2011
Метеорит

Во Франции произошел достаточно удивительный по своей уникальности случай – на крышу одного жилого дома упал метеорит. По данным ученых эНБиСи, данный случай является первым, который произошел так близко к столице. Всего известно о шестидесяти случаях падения метеорита.

Кракен

В знаменитом фильме «Пираты Карибского моря» герои встречаются с огромным морским чудовищем, которое имело просто огромные размеры. Сегодня уже доказано, что это существо не относится к мифическому, а является гигантским осьминогом.

Похищение пришельцами

Автор: angelstar Дата: 8 - октября - 2011
Пришельцы

Самым сильным переживанием является похищение пришельцами, которые происходит довольно таки неожиданно, и очень часто вопреки воле похищаемого. То, что переживает жертва похищения пришельцами, можно сравнить только с ощущениями жертвы изнасилования.

  • RSS
vstrecha-s-angelom

История о встрече с ангелом

Данная история повествует о жизни Анны Генри, проживающей в США, ...

383762396

Загадки в мире запахов

За окном 21 век, а мир запахов до сих пор ...

звезда

Новая звезда зарождается вблизи Земли

Молодая звезда была обнаружена всего в двадцати семи световых лет ...

загадка

Загадки обратной стороны Луны

Эта загадочная планета с незапамятных времён привлекает к себе внимание ...

углубления

На что похож Меркурий

Совсем недавно на орбиту ближайшей к Солнцу планеты Меркурий был ...