Все о непознанном

Интересные факты

Архив февраля, 2012

Животные: Боги или нет?

Автор: angelstar Дата: 22 - февраля - 2012
крокодил

На Востоке жители одной деревни полностью отказываются отдать представителям власти найденную редкую черепаху. Мотивация для данных действий очень простая – они считают, что животное представляет собой инкарнацию одного из популярных в Индии божеств.

Космос и неопознанный объект

Автор: angelstar Дата: 22 - февраля - 2012
неопознанные объекты

Совершенно недавно группа астрономов обнаружила в Тельце (созвездие) астрономический объект, который не имеет отношения ни к одной из категорий, предусмотренных для космических тел. Ученые очень активно исследование область, расположенную в созвездии Тельца, в которой было замечено активное звездообразование. Для своих наблюдений они использовали такой аппарат, как обзорная камера телескопа «Хаббл». Именно в этой области и был обнаружен странный объект.

страшная "дыра"

Наш мир полон разных загадок и тайн, и о некоторых мы даже не подозреваем. Экстарсенсорика, левитация уже привычные для нас явления, которые проявляются при самых обычных условиях. К одному из паронормальных и распространенных феноменов также относится и то, как человек попадает во временные разломы. При этом, обычно человек попадает в самые неожиданные для себя места, которые имеют свои порядки и законы, а некоторые даже не могут вернуться обратно.

Трансплантация души умерших – реальность

Автор: angelstar Дата: 20 - февраля - 2012
реальность

Не один десяток ученых задается вопросом – на самом ли деле существует трансплантация человеческой души. И в этом нет ничего удивительного, ведь прогресс науки стремительно растет, и то, что казалось чудом ещё вчера, сегодня уже удивить никого нельзя. Взять хотя бы трансплантацию сердца. Ещё несколько лет назад подобная операция казалась просто чудом, а сегодня она является обыденным делом в современных медицинских центрах.

  • RSS
vstrecha-s-angelom

История о встрече с ангелом

Данная история повествует о жизни Анны Генри, проживающей в США, ...

383762396

Загадки в мире запахов

За окном 21 век, а мир запахов до сих пор ...

звезда

Новая звезда зарождается вблизи Земли

Молодая звезда была обнаружена всего в двадцати семи световых лет ...

загадка

Загадки обратной стороны Луны

Эта загадочная планета с незапамятных времён привлекает к себе внимание ...

углубления

На что похож Меркурий

Совсем недавно на орбиту ближайшей к Солнцу планеты Меркурий был ...