Все о непознанном

Интересные факты

Человеческие сверхспособности

Автор: angelstar Дата: 27 - октября - 2011

Мы не перестаем удивляться феноменальным способностям, которыми обладают некоторые люди, научившиеся или имеющие с рождения определенные умения и навыки. Может они избранные? Тогда кем? Так почему же эти уникальные способности не имеет остальное население, ведь давно известно, что человеческий мозг не используется в полной мере. Как с позиции точных наук можно объяснить такую несправедливость? Блокировка сверхспособностей может стать логичным объяснением, но каким образом  она осуществляется? Здесь можно рассмотреть множество вариантов.

Варианты блокирования человеческих сверхспособностей

Такое блокирование может быть произведено на уровне ДНК, путем занесения определенного фрагмента. Тогда можно объяснить появление определенных способностей во время полового созревания и болезней, когда происходят нарушения в цепи нуклеиновой кислоты. Возможно, блокирование производится какими-то артефактами, о которых нам пока не известно. Сюда же можно отнести возможность вмешательства инопланетян, проводящих над нами эксперименты или посчитавших, что человечество пока не способно в полной мере пользоваться своими возможностями, поэтому был установлен некий код. Но некоторым по той или иной причине удалось подобрать осознано или случайно необходимый ключ к подсознанию.

Конечно, многие считают и тому есть подтверждения, многим способностям можно научиться владеть в совершенстве, если заняться этим с самого детства. Например, просветления Йогов наступают через многие годы развития определенных навыков. Но ведь есть и исключения, почему? Возможно, нужно научиться делать нужные посылы и приказы, чтобы постичь истину. Может быть, что уже постигшие ее люди блокируют своими сверхспособностями таких же способностей у остальных людей по какой-либо причине.

Также разгадка этой тайны может крыться за другими измерениями. Возможно, именно в определенном из них существует возможность обладания разного рода супер способностями. Сюда же можно причислить информационные поля, которые могут дублировать нашу реальность.  Эту теорию можно обосновать наличием души у человека, которая как раз является нашим информационным двойником, и, возможно, несет определенную функцию, прямо влияя на наш материальный мир. Тогда объясняется некоторые отклонения в сторону сверхспособностей у людей с психическими расстройствами и у подростков во время полового созревания.

Естественно, что это только предположения и число их может значительно больше. В чем же истинное объяснение нам предстоит еще разобраться.

Человеческие сверхспособности

Случайные новости


*
  • RSS
vstrecha-s-angelom

История о встрече с ангелом

Она никогда не думала о добровольной смерти, однако именно на ...

383762396

Загадки в мире запахов

Обонянием, как одним из видов органов восприятия окружающей среды, заинтересованы ...

звезда

Новая звезда зарождается вблизи Земли

Чем вызван особый интерес к новой звездочке Молодая звезда находится так ...

загадка

Загадки обратной стороны Луны

Это при всём притом, что наши космические зонды давно уже ...

углубления

На что похож Меркурий

Новые открытия Первый пакет данных с этого зонда уже получен. После ...